Создаются ли кредитные обязательства при заполнении анкеты на займ в МФО?

Здравствуйте, хотел задать буквально несколько небольших вопросов, буду очень благодарен за ответы.

Ситуация: недавно через Авито оставил заявку на займы (для подбора партнёров авито которые могут одобрить займ) думал это банки, оказалось что мфо, о том, что это мфо, написано не было, это выяснилось лишь после отправки анкеты. После чего мне высветился перечень мфо с суммами которые они могут мне одобрить, конечно, я не стал ничего выбирать, и просто вышел. В паре мфо даже создались личные кабинеты, но одобренные суммы там фактически выданы не были, рядом с суммой стояло "анулировано" и "отказано"

Вопросы:

1) заполнение анкеты, и дальнейшее одобрение от мфо, я так понимаю не создаёт никаких кредитных обязательств? Т.е. деньги не будут лежать где-то в личном кабинете, или еще где-то, вырастая в процентах (я не подписывал договора с мфо, не указывал реквизиты банка, не получал денег на свой счёт)

2) Недавно я установил самозапрет на получение займов в мфо (в любом виде, очно, дистанционно) может ли мошенник, например, "дооформить" займ, несмотря на то, что уже стоит самозапрет

3) на всякий случай хотел проверить все свои бки, подскажите, через какой промежуток времени после возможного займа, нужно проверить бки? Чтобы мфо успели передать данные (проверить хочу на всякий случай)

Заранее спасибо

, Марк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут