324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Регистрация ИП

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП живу в одном городе а деятельность буду вести в другом. где регистрировать ИП по месту проживания или ведения деятельности?

11 Июля 2014, 13:19, вопрос №499191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
85
ответов
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

п. 3 ст. 8 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
3. Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

11 Июля 2014, 13:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут