Регистрация ИП
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП живу в одном городе а деятельность буду вести в другом. где регистрировать ИП по месту проживания или ведения деятельности?
, Анастасия, г. Омск
Евгений Егоров
п. 3 ст. 8 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
3. Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.