Какое наказание грозит за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней?

Здравствуйте,проконсультируйте,пожалуйста.Такая ситуация:Какой срок дадут человеку,который с 18 лет шантажировал и трахался с 12-летней девочкой до ее 14-летнего возраста?По каким статьям судить будут?

Учеты:1)причастность не отрицает

2) девочка в 15 лет несколько раз ему сама писала похабщину и предлага секс с садомазо,ему на тот момент было 21.Он соглашался.А также она переспала с ним добровольно в 18 лет3)принудил к минету,когда ей было 10,а ему 16.Но срок давности уже прошел,так как он был несовершеннолетний.4)заснял как трахает ее 12-летнюю на камеру и шантажировал этим(ему было 18)-он это признал под протокол,рассказал куда прятал телефон,но самого видео уже нет.5)у него в телефоне были найдены переписки с девочками 14-16 лет,но они сами проявляли инициативу на интим 6)он признался под протокол,но доказательства есть только на добровольный секс(15 лет)и шантаж в 16 лет.За период 12 -14 лет ничего нет6)на психологической экспертизе было замечено у девочки:низкая самооценка,малообщительность(у нее 3 подруги было до 9 класса,в 10 и 11 не была не с кем сближена,в других кругах нигде не общается тоже),селфхрам(царапины для успокоения,о суициде не думает),редкие ночные кошмары(участие ее в 12 и его в 18),гиперсексуальность(спит со своим парнем,хотя не хочет этого и после интима плачем в туалете)7)она призналась спустя 9 лет после начала,ей сейчас 19.8)был только психологический шантаж(расскажет родителям,сплетни пустит,угроза слить то видео,когда ей было 12),физиологического не было.

Какие вообще аспекты могут быть против девочки,на суде что будет говорить его адвокат(он государственный)?По каким статьям будут судить?Какой режим?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут