Об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка

В 2013 году мы с бывшим мужем развелись. Суд определил место жительство дочери с ним, так как у него имеется в собственности двухкомнатная квартира и хорошая з/п. Я тогда жила одна и у меня была маленькая з/п. Теперь я замужем только вот не работаю и еще нахожусь в декрете с маленьким ребенком. Но муж работает з/п у него небольшая. Могу ли я попробовать отсудить ребенка не имея на данный момент заработка но имея собственную двухкомнатную квартиру?Дочку он мне старается не давать на сообщения не отвечает и на звонки.

, Валентина, г. Большой Камень
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Валентина, «отсудить ребенка» вряд ли получится, а вот подать иск об определении порядка общения с ребёнком Вам необходимо.