8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Всыскать долг с бывшей супруги

есть решение суда по которому б\с должна выплатить 875 тр,есть квартира которая разделена между бс в равных долях,доля крвартиры стоит как раз 875 тр,супруга не проживает в этой квартире .

11 июля 2014, 08:37, катерина, г. Челябинск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Катерина, а исполнительный лист получали? Предъявляли в службу судебных приставов?

11 июля 2014, 08:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
После оформления развода док-т ответственность по долгам бывших супругов
После оформления развода требуется ли документ бывшим супругам, что бывшая жена не отвечает по долгам бывшего мужа и муж не отвечает по долгам бывшей жены ? Какой необходим документ что бы не было имущественных претензий у бывших супругов друг к другу ?
16 декабря 2020, 14:04, вопрос №2938771, Димка Никифоров, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Наложили арест на авто и отдали в счёт долга бывшей супруге, а налоги и штрафы приходят на мое имя
Наложили арест на авто и отдали в счёт долга бывшей супруге. Арест не снимают. Налог и штрафы идут на меня. Снять с учёта я не могу. Бывшая супруга ездит незаконно получается. Как быть? Спасибо
28 декабря 2019, 06:11, вопрос №2633035, Андрей, г. Воронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я взыскать деньги с бывшей супруги за коммунальные платежи?
Мы были три собственника квартиры я несовершеннолетняя дочь и бывшая жена,образовался долг по коммунальным платежам,при продаже этой квартиры весь долг в полном объёме оплатил я со своей доли с продажи этой квартиры,могу-ли я взыскать с бывшей супруги половину денежных средств потраченных мной,если на момент образования долгов бывшая супруга не проживала в данной квартире но являлась сособственником этой квартиры
13 ноября 2017, 15:50, вопрос №1810916, Алексей, г. Липецк
1 ответ
Раздел имущества
Возврат долгов бывшего супруга по договору подряда через 5 лет после развода
Если в 2010г. был составлен договор подряда на проведение строительных работ между Подрядчиком и моим бывшим супругом на нашем совместном земельном участке с отсрочкой оплаты до 2015 года. В 2011 году работы были выполнены и мы развелись, а в 2016 году Подрядчик обратился в суд к супругу и ко мне на возврат долга. Имеет ли он право взыскать долг с меня, если после развода прошло 5 лет и на каком основании?
20 мая 2016, 04:29, вопрос №1258395, Инна, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Как решить вопрос с коллекторами по долгу бывшей супруги?
С бывшей супругой я нахожусь в официальном разводе с 2010 года, с 2007 года совместно не проживали. С 2010 года отношений с ней не поддерживаю. С мая текущего года на мой мобильный телефонный номер стали приходить автоматический сообщения от коллекторской компании,о наличии долга у бывшей супруги и его погашении. Никакой информации по долгу я не имел и не имею, поручителем никогда не выступал. На мой звонок в адрес коллекторской компании получил ответ, что на тот момент я был ее супругом. И якобы обязан выплачивать за нее долг. Бывшая супруга полностью дееспособна проживает в собственной квартире , работает. Какие мои действия?
29 ноября 2015, 06:53, вопрос №1055009, Владимир, г. Сыктывкар
2 ответа
Дата обновления страницы 11.07.2014