Можно ли оформить доверенность на ребенка на сожительницу отца на время командировки
Можно ли составить бумагу , парню на сожительницу , довереность на ребенка ребенку 1.7 , проживает с нами 7 месяцев , если он уезжает в командировку на месяц по работе , мама биологическая редко но приходит . Ребенок мачеху называет мамой , в садик , в поликлинуку ходит мачеха или отец. Надо ли брать на такую доверенность у биологической мамы разрешение
, Дарья, г. Москва