Продажа дома/участка
по наследству получил дом и землю (в собственности менее 3х лет) необходимо передать третьим лицам. Цель получить прибыли нету так как мне дом и земля не нужны и я хочу отдать всё проживающим в нём. как правильнее оформить сделку или может быть дарение, что бы не платить налоги
, дмитрий, г. Москва
Спасибо за ответ, значит так как мне не нужно "получить прибыль" проще сделать договор купли продажи где стоимость общую дом/земля указать меньше миллиона рублей, и соответственно в указанном случае налоги я платить не буду.?
Все верно