Как поступить в 10 класс с оценкой 3 по ОГЭ при отказе школ?

Ребёнок закончил 9 класс. В предуниверситарии МИФИ( подчинение мин науки), по одному из ОГЭ получил 3. Хочет уходить в 10 класс в другую школу. С 3 брать не хотят все три школы, которые есть на выбор на мос.ру. Повысить балл нельзя на mcko.ru ,потому что лицей в котором она сейчас числится не подведомсвенен ДОМН. Как попасть в 10 класс?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут