Можно ли несовершеннолетней гражданке Кыргызстана поехать в Россию одной с согласия матери?

ситуация такая: я гражданка кыргызстана, хочу поехать в россию, я к сожалению несовершеннолетняя мне 17, но через 4 месяца мне исполнится 18

я хочу уехать в россию одна к парню, мама согласна на то чтоб я уехала, но брат против

какие проблемы у меня могут возникнуть? проблемы из-за брата, мое опекунство у мамы, может ли он написать заявление о пропаже человека?

, альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут