Где можно найти список страховых случаев?

мой муж военнослужащий рф получил травму при занятиях спортом (на работе) . через неделю обратился в госпиталь. поставили диагноз ушиб рёбер. через три дня состояние ухудшилось и мы решили дополнительно обратиться в другое мед. учреждение для прохождения обследования. на что мед. персонал и руководство пригрозило ему выговором ,из-за того ,что другое. мед. учреждение может "что-то" найти,а это "что-то" может облагаться страховкой. как нам сейчас быть и где можно найти этот список травм облагаемых страховкой? заранее большое спасибо

, татьяна петровна,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Что может облагаться страховкой? Не ясно, что имеется ввиду.

татьяна петровна
Клиент

да. т.к ушиб рёбер -не страховой случай.но нам не разрешают пройти дополнительное обследование,т.к. там могут выявить страховой случай.

Что будет, если выявят страховой случай?