Как получить доступ в дом собственникам 1/3 доли, если имущество вывезла другая владелица?
Добрый день.
01.01.25 в мотодтп погиб бывший муж. Мне никто не сообщил о трагедии. У нас в браке 2 детей 9 и 13лет.Его мать не сообщила ,и никто не знает ее по адресу ,где мы проживали и посей день я и дети зарегистрированы. Я,как представитель наших детей вступили в наследство по 1/3 на каждого,2 детей и мужа мать. Но также имеются и долги в 2х банках 700тыс.,долги за коммуналку. Мать мужа после трагедии имея ключи от дома вошла в него и естественно все имущество Новое вывезла,машину причем до вступления в наследство. Попасть во двор и в дом мы с детьми не может,у нас нет ключей. У соседки нашей есть ключи ,и ее ответ был такой ,,Татьяна здесь хозяйка!Что без разрешения Татьяны(матери мужа) она ни кого впускать не имеет право!!!
В доме света отключен за долги,воды нет,газ был на этапе решения подключения.
Как мне с детьми быть?
3 собственника по 1/3 части у каждого - 2 детей и бывшая свекровь.
Я и дети там прописаны с 2016 года.