Можно ли внести изменения в доверенность после исправлений от руки?
Здравствуйте, несколько лет назад написала доверенность на ребенка, нашли ошибки на границе, исправиди прмо на бланке ручкой, подписали, печати поставили, внесет ли нотариус изменения в печатном виде?
Скорее всего нотариус не сможет оговорить уже оговоренные кем то изменения, но Вы можете спросить непосредственно того нотариуса у которого удостоверяли доверенность
С уважением