Как оформить алименты на себя и ребёнка?

, Татьяна, г. Новосибирск

Здравствуйте Татьяна

Для оформления алиментов на себя и на ребёнка вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации ответчика с пакетом документов.

Необходимо приложить свидетельство о рождении, паспорт, расчёт суммы алиментов.

При необходимости составления документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.