Как составить заявление на алименты на двоих детей от разных браков?

Добрый день как составить заявление на алименты на 2х детей от разных браков

, Герман, г. Москва

Здравствуйте.

Если дети от разных браков и имеют разных отцов, то на каждого ребёнка подаётся отдельное заявление о взыскании алиментов к его родителю. Размер алиментов, который присудят одному отцу, никак не зависит от того, сколько платит другой, и рассчитывается индивидуально исходя из их доходов или в твердой денежной сумме. Доходы, финансовое положение и размер алиментов от одного отца никак не влияют на объем обязанностей другого отца. Каждый платит только за своего ребенка.