Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по автовыплате

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Вопрос вот в чем, мой а/м пострадал в ДТП. Страховая компания виновника ВСК (ЦУУ) находится в г. Здатоусте. Собственник моей машины челябинец. Подскажите как быть, чтобы нам не еъхать подавать документы по ДТП в Златоуст?

11 Июля 2014, 07:56, вопрос №498875 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харунов Дмитрий
    Харунов Дмитрий, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Самое простое воспользоваться процедурой прямого урегулирования убытков, т.е.

    обратиться в страховую компанию у которой вы приобретали полис ОСАГО.

    Действующее законодательство предоставляет право страхователю право выбора в какую  компанию обращаться:

    1) либо в компанию  виновного лица;

    2) либо в свою страховую компанию где вы приобрели полис ОСАГО.

    11 Июля 2014, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats