Как развестись с женой без её согласия участнику СВО?

Здравствуйте, я участник сво хочу подать на развод жена не дает согласие, через гос услуги подавал ответа, супруга игнорит, и не хочет давать согласие

, Андроник, г. Москва

Здравствуйте вас могут развести и без её согласия.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.