Можно ли совершеннолетнему ребенку получить выплату за государственную награду погибшего отца?

Мой отец погиб на СВО, я совершенно летний ребенок, по закону единственный человек который получил выплаты все государственные это его мама.

Ему присвоена награда Жукова ( посмертно)

Могу ли я получить выплату за награды ? Или только мама которая получила все государственные выплаты?

, Елена, г. Москва

Совершеннолетние дети имеют законное право претендовать на выплаты за государственные награды отца наряду с его матерью. Единовременное денежное поощрение и выплаты, причитающиеся за присвоенную награду (такие как орден Мужества или медаль Жукова), распределяются в равных долях между всеми членами семьи погибшего, включая совершеннолетних детей...........................................................