8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где брать справку об алиментах?

живем с женой и двумя детьми, один от ее первого брака, второй наш общий, моя зарплата прожиточный минимум, жена в декрете, я собственник жилья, прописаны в квартире я и грудной ребенок, жена и ребенок от ее первого брака прописаны в другой квартире, жена получала алименты по исполнительному листу, но последние пол года перечислений не было, ее бывший муж с ней не общается и не даст справку об алиментах, слышал что бухгалтерии не дает справки объясняя тем что выдают только сотрудникам,вопрос: где брать справку об алиментах? и нужна ли она? ведь ее скорее всего потребуют при получении субсидии

11 июля 2014, 00:56, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Дмитрий такую справку даст пристав который возбудил исполнительное производство по алиментам. Там укажут какая имеется задолженность. пусть жена сходит к приставу.

11 июля 2014, 00:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Где брать справку об отсутствии долга?
Долг за коммунальные услуги ОАО нэрс через суд отправлен к приставам, наложен арест на имущество, позже фирма ОАО нэрс обанкротилась и передала долг другой компании, долг оплачен справку выдали дело по новой фирме закрыли, а долг ОАО нэрс остался? Где брать справку об отсутствии долга?
27 ноября 2020, 09:20, вопрос №2921795, сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Где брать справку для соц защиты об отсутствии алиментов?
здравствуйте,где брать справку для соцзащиты об отсутствии алиментов для получения пособий ,если ип прекращено,окончено по ст 33.ип не находится на исполнении судебного пристава?должник находился в розыске ,но теперь его нет в реестре должников ,что это значит и у кого брать справку .Истец и ответчик в разных городах.Приставы были в г.Москва
05 февраля 2020, 13:53, вопрос №2673938, Татьяна Михайлова, г. Советский
2 ответа
Жилищное право
Где брать справку о том, что дом не годен к проживанию после пожара?
Добрый день.Подскажите пожалуйста где брать справку о том,что дом не подлежит проживанию после пожара?
26 ноября 2019, 05:36, вопрос №2600407, Зоя, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Где берут справку о выплате алиментов для оформления пособия?
Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................ Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................ Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................
13 сентября 2019, 04:56, вопрос №2508623, земфира габдуллина, г. Москва
2 ответа
Алименты
Где брать справки о материальном и семейном положении?
Здравствуйте! Подскажите, где брать справки о материальном и семейном положении? Требуются для подачи иска об уменьшении алиментов.
28 апреля 2016, 09:25, вопрос №1236434, Ольга, г. Анжеро-Судженск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014