Где брать справку об алиментах?

живем с женой и двумя детьми, один от ее первого брака, второй наш общий, моя зарплата прожиточный минимум, жена в декрете, я собственник жилья, прописаны в квартире я и грудной ребенок, жена и ребенок от ее первого брака прописаны в другой квартире, жена получала алименты по исполнительному листу, но последние пол года перечислений не было, ее бывший муж с ней не общается и не даст справку об алиментах, слышал что бухгалтерии не дает справки объясняя тем что выдают только сотрудникам,вопрос: где брать справку об алиментах? и нужна ли она? ведь ее скорее всего потребуют при получении субсидии

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Дмитрий такую справку даст пристав который возбудил исполнительное производство по алиментам. Там укажут какая имеется задолженность. пусть жена сходит к приставу.