Здравствуйте. ООО «Постулат» — это коллекторское агентство, которое массово выкупает старые долги граждан у банков, микрофинансовых организаций или операторов связи. Вы могли никогда не слышать о них, но они приобрели ваш старый забытый долг по договору уступки прав требования (цессии) и обратились в суд. Также нельзя исключать техническую ошибку, если вы являетесь полным тезкой реального должника. Арест на карту накладывается на основании судебного приказа, который коллекторы получили без вызова сторон и направили напрямую в банк или судебным приставам. Вы имеете полное право отменить этот судебный приказ и снять арест с карт, подав мировому судье письменные возражения в течение десяти дней с момента, как узнали о блокировке.
Расширенная консультация по вашему вопросу и составление документов доступны в моем чате на платной основе.