8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водитель скрылся с места дтп

Здравствуйте, сегодня приехала на работу припорковала машину, после как ехать домой обнаружила повреждение на левом крыле, водитель кот. Устроил дтп скрылся и свиделей нет, скажите как быть в данной ситуации? Также где стоял автомобиль на доме установлены камеры. Справку о ДТП я сделала, у меня ОСАГО

10 июля 2014, 17:54, Ольга, г. Москва
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

А водитель действительно кот?

Тогда лучше держаться от него подальше, особенно если он починял примус.

А если серьезно, вызывайте ГИБДД, и заодно постарайтесь самостоятельно найти записи о ДТП с камер, приобщите их к заявлению.

Если не получите их сами -ходатайствуйте в ГИБДД об их истребовании.

10 июля 2014, 21:47
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Что за глупость держаться подальше(( хорошо вы помогаете людям

11 июля 2014, 15:10

Это была шутка.
Насчет кота.

Просто перечитайте свой собственный вопрос.

Кота не я ввел в повествование, а вы сами)

12 июля 2014, 00:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП с участием велосипедиста и вменение водителю оставления места ДТП
Ситуация - велосипедист при движении по проезжей части упал и зацепил проезжающее рядом авто (царапина на двери). У водителя автомобиля нет ОСАГО. Аварком составил схему ДТП, которую обе стороны подписали. Больше никаких документов не было выдано. ГИБДД не вызывали. Обменялись контактами и всё. Водитель предлагает выбор: или возмещение или суд. Можно ли в данной ситуации руководствуясь п.11.1 закона об ОСАГО вменить водителю авто оставление места ДТП.
13 августа 2019, 10:52, вопрос №2470513, Василий, г. Барнаул
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Здравствуйте. На пешеходном переходе водитель совершил наезд на пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетели ДТП сразу разошлись, поэтому собрать контактные данные не удалось. Удар был несильный, пришёлся в правую ногу. Пешеход не стал вызывать ГИБДД и ушёл. Спустя некоторое время у него проявилась травма ноги, на которую пришёлся основной удар. Может ли при таких обстоятельствах пострадавший обратиться в ГИБДД?
19 ноября 2018, 14:47, вопрос №2172061, Вячеслав, г. Ижевск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю, если произошло ДТП?
Здравствуйте . Произошло дтп, автомобиль совершил наезд на пешехода двигаясь по проезжей части в темное время суток. Потерпевший пешеход скрылся с места дтп самостоятельно.После не которого времени и водитель покинул место дтп. Спустя пару часо Вызвали инспекторов ДПС запротоколировали случившееся. что грозит водителю ?
03 декабря 2017, 17:28, вопрос №1833220, Мария,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие могут быть последствия, если оба водителя покинули место ДТП?
На парковке в меня въехала машина, водитель скрылся. Были свидетели ДТП, возможно, видео-фиксация камер наружного наблюдения. Я растерялась и тоже уехала позже. Какие могут быть последствия?
14 июня 2017, 07:04, вопрос №1666525, Мария, г. Киселевск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водитель покинул место ДТП и теперь требует экспертизы
Добрый день! Водитель покинул место ДТП. Написали заявление в ГАИ и благодаря очевидицам нашли виновного. Состоялся суд, но в суд виновник не явился(перенесли на другую дату) . Спустя день после суда, со стороны ответчика, юрист в телефонном режиме потребовал пройти автоэкспертизу и назначил время. Можно ли нам туда не ехать?
15 января 2016, 20:26, вопрос №1101817, Динар, г. Казань
7 ответов
Дата обновления страницы 12.07.2014