Водитель скрылся с места дтп

Здравствуйте, сегодня приехала на работу припорковала машину, после как ехать домой обнаружила повреждение на левом крыле, водитель кот. Устроил дтп скрылся и свиделей нет, скажите как быть в данной ситуации? Также где стоял автомобиль на доме установлены камеры. Справку о ДТП я сделала, у меня ОСАГО

, Ольга, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

А водитель действительно кот?

Тогда лучше держаться от него подальше, особенно если он починял примус.

А если серьезно, вызывайте ГИБДД, и заодно постарайтесь самостоятельно найти записи о ДТП с камер, приобщите их к заявлению.

Если не получите их сами -ходатайствуйте в ГИБДД об их истребовании.

Ольга
Клиент, г. Москва

Что за глупость держаться подальше(( хорошо вы помогаете людям

Это была шутка.
Насчет кота.

Просто перечитайте свой собственный вопрос.

Кота не я ввел в повествование, а вы сами)