Водитель скрылся с места дтп
Здравствуйте, сегодня приехала на работу припорковала машину, после как ехать домой обнаружила повреждение на левом крыле, водитель кот. Устроил дтп скрылся и свиделей нет, скажите как быть в данной ситуации? Также где стоял автомобиль на доме установлены камеры. Справку о ДТП я сделала, у меня ОСАГО
, Ольга, г. Москва
Сергей Чабин
Добрый час, Ольга.
А водитель действительно кот?
Тогда лучше держаться от него подальше, особенно если он починял примус.
А если серьезно, вызывайте ГИБДД, и заодно постарайтесь самостоятельно найти записи о ДТП с камер, приобщите их к заявлению.
Если не получите их сами -ходатайствуйте в ГИБДД об их истребовании.
Что за глупость держаться подальше(( хорошо вы помогаете людям
Это была шутка.
Насчет кота.
Просто перечитайте свой собственный вопрос.
Кота не я ввел в повествование, а вы сами)