Возможно ли продолжение службы при обеспечении жильем?
Здравствуйте! Нахожусь в распоряжении больше года. Служу с 1992г. Контракт закончился 30.06.2014г., жильем не обеспечен, стою в очереди. До предельного возраста (45 лет) еще 1,5 года. Хочу служить дальше, контракт с моей стороны подписан, отправлен в Москву на рассмотрение. Сейчас предлагают квартиру по ИПМЖ, однако с доплатой( то есть я имею право отказаться). Вопрос если я соглашусь на получение квартиры, то с какого момента я буду считаться обеспеченным жильем и подпишут ли со мной контракт, или просто уволят как обеспеченного жильем без заключения нового контракта?
вопроса
Здравствуйте, Тофик! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.