8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Просят продать пенсионные баллы за уход за умершей пол года назад моей мамой(97)

Просят продать пенсионные баллы за уход за умершей пол года назад моей мамой(97). Официально якобы, через пенсионный фонд. Законно ли это?

, Сергей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте это незаконно. 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Собственник квартиры умер 10 лет назад, после смерти было получено свидетельство о праве на наследство, где указана наименьшая площадь квартиры
Собственник квартиры умер 10 лет назад, после смерти было получено свидетельство о праве на наследство, где указана наименьшая площадь квартиры. Свидетельство было зарегистрировано и выдана справка ЕГРН, где утоснена площади жилого помещения. При обращении в ресурсоснабжающую организацию было отказано о перерасчёта за последние три года. Обоснован ли отказ?
, вопрос №4984960, Надежда, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец пропал безвести более полу года назад, какие мои права
Отец пропал безвести более полу года назад,какие мои права
, вопрос №4984233, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос отец умер 7 лет назад но не вступили в наследство до сих пор возможно ли восстановиться в правах и вступить в наследство
Здравствуйте такой вопрос отец умер 7 лет назад но не вступили в наследство до сих пор возможно ли восстановиться в правах и вступить в наследство
, вопрос №4983059, Шидловская Дарья Андреевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пол года назад подал заявление в СУСК, ответа не получил, обратился на горячую линию, на следующий день позвонил следова
Пол года назад подал заявление в СУСК, ответа не получил, обратился на горячую линию, на следующий день позвонил следователь и пригласил на прием. На приеме сказал, что нужно написать новое заявление, написали. В возбуждении дела отказали в связи с истечением срока. Заявление, поданное пол года назад не зарегистрировали, оно нигде не числится, куда обращаться и можно ли восстановить сроки?
, вопрос №4982782, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Деспансера(ей 63 года) или достаточно присутствия их детей?
Здравствуйте.две сестры по завещанию получили квартиру от тёти.(У тёти был сын не женат и без детей.и муж).(сын умер 6 лет назад).прошло 9 месяцев после вступления в наследство.они решили продать квартиру. Надо ли просить справку из псих.деспансера(ей 63 года) или достаточно присутствия их детей?это что бы не сказали что не знали что делали и дети( 35-40 лет) были свидетелями на сделке.
, вопрос №4978970, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026