До октября 25 года, сын был мобилизован, в ноябре 25 подписал контракт, подали на единовременное пособие (трое

До октября 25 года,сын был мобилизован,в ноябре 25 подписал контракт,подали на единовременное пособие (трое детей,жена в декрете)в посибии отказали,тк посчитан доход мобилизованного,правомерно ли это?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут