Здравствуйте. Умерла Мама. Паспорт захоронения выписан на ее имя. В захоронении нам отказывают, тат как мы не можем подт

Здравствуйте. Умерла Мама. Паспорт захоронения выписан на ее имя. В захоронении нам отказывают, тат как мы не можем подтвердить родство с захороненными. Во время войны эти люди забрали маму к себе и воспитывали как собственного ребенка. С 1941 и по момент их смерти они проживала вместе. Есть выписки из домовой книги. В архивах кладбища есть заявление мамы где она просит похоронить маму к отцу. Дедушка умер в 1962 а бабушка в 1982.
, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут