Здравствуйте нужна помощь по увольнению с контракта по его истечению

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.