И сколько будет стоить составление обращения?
Заблокировали все карты и счета по 161-ФЗ после поступления перевода. Как правильно подать в банк и ЦБ на исключение из базы. И сколько будет стоить составление обращения?
Здравствуйте! Нужно подать в банк письменное заявление о передаче в Банк России заявления об исключении сведений из базы по 161-ФЗ, а также отдельно направить такое заявление через интернет-приемную ЦБ по теме «Информационная безопасность», приложив документы о законном основании поступившего перевода. Укажите ФИО, паспортные данные, номера счетов и карт, дату и сумму перевода, банк обязан при отсутствии оснований для отказа передать обращение в ЦБ не позднее следующего рабочего дня, а ЦБ рассматривает его в течение 15 рабочих дней. Если хотите, могу помочь в личном чате составить заявление в банк