8 499 938-65-20

Поиск юриста для ведения банкротства

Поиск юриста для ведения банкротства

, Василий, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Требуется юрист с опытом подготовки и ведения апелляционных жалоб по гражданским делам. Суд первой инстанции отказал в у
Требуется юрист с опытом подготовки и ведения апелляционных жалоб по гражданским делам. Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска, несмотря на представленный истцом пакет доказательств, включающий договор, акт, переписку сторон и иные материалы дела. В настоящее время ожидается мотивированное решение суда. Необходимы: * анализ материалов дела; * оценка перспектив апелляционного обжалования; * проверка правильности оценки доказательств судом первой инстанции; * выявление возможных ошибок в выводах суда; * подготовка апелляционной жалобы; * при необходимости — дальнейшее сопровождение дела. Рассматриваю дистанционное сотрудничество. Прошу в отклике указать: * опыт работы с апелляциями по гражданским делам; * примеры успешной отмены решений первой инстанции; * стоимость услуг.
, вопрос №4982813, Елена, г. Москва
Можно ли считать, что юристы не выполнили обещаний?
Были проблемы с долгами. Как и многие, насмотревшись рекламы, решила банкротиться. Навязала свои услуги компания по банкротству, решила пойти на консультацию. Меня встретил очень располагающий и уверенный в себе сотрудник( как оказалось далее-руковолитель). Долгов у меня было +/-600000 рублей. Там мне расписали всё очень красиво, естественно. Всё, что сказали по итогу, это то, что я должна буду оплатить их услуги +/-200000 рублей, 25000 рублей фин.упр. и 3500 за доверенность, чтобы они могли представлять меня в суде. Главная проблема для меня состояла в том, что на мне числится земельный участок и самое главное я хотела его сохранить, т. к. он бабушкин, просто записан на меня. Логично же, что я могла его продать, причём за сумму гораздо большую, чем я должна банкам и рассчитаться с долгами. Но юристы, которые, как мне казалось, представляют мои интересы, заверили в том, что будет всё в порядке. Вся процедура длится уже более двух лет, я на данный момент в декрете. Всё время, пока длится процедура, юристы меня заверяли, что участок не будет реализован. Сказали, что будет составлен план и после декрета я буду рассчитываться с долгами, согласно установленному плану. И вот сейчас со мной связалась мой финансовый управляющий и объяснила, что т.к мой доход значительно снижен, реализации не избежать. Я готова на реструктуризацию, хотя изначально договор был на полное списание долгов. Конечно же я не подписала бы с ними договор, если бы знала во что ввязалась. Подскажите, какой есть выход из данной ситуации? Я понимаю, что можно выйти на мировое соглашение, то есть погасить долг разом. Но получается из-за этих юристов, я снова останусь в долгах, плюс оплатила их услуги, которые принесли только вымотанные нервы и вероятную потерю земельного участка. Можно ли считать, что юристы не выполнили обещаний? Их услуги были плачевны в полном объеме. А по итогу я в ситуации более плачевной, чем до подписания договора с ними. Так же интересует, можно ли рассчитываться с долгами после декретного отпуска или же единственный вариант в моем случае, чтобы кто-то за меня оплатил долг полностью? Помогите пожалуйста
, вопрос №4982073, Татьяна, г. Иркутск
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Необходима консультация юриста по вопросу ведения двойного ИП в РФ и РА (или Грузии) Какие нюансы интересуют
Добрый день. Необходима консультация юриста по вопросу ведения двойного ИП в РФ и РА (или Грузии) Какие нюансы интересуют: - можно ли вести ИП в двух странах, будучи налоговым резидентом в РФ - Нужно ли подавать документы о доходах от армянского ИП в РФ, какие налоги нужно оплачивать с Армянского и Российского ИП
, вопрос №4982082, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Теперь рассрочку представитель банка в том магазине и продавец не погашают, набегают проценты, что делать в такой ситуации?
Добрый день! Оформляли рассрочку на покупку айфона. В конечном итоге, телефон приобрели в другом магазине, то есть из того магазина в котором изначально хотели купить не забрали, но рассрочку оформили, банк перечислил средства. Несколько раз ходили в этот магазин в поисках юриста, для того чтобы написать письменный отказ, но его всегда не было на месте, а вскоре магазин закрыли. Теперь рассрочку представитель банка в том магазине и продавец не погашают, набегают проценты, что делать в такой ситуации? Можно ли предъявить иск?
, вопрос №4981327, Marina, г. Москва
М юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и
м юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отвм юриста и отв
, вопрос №4978242, ыыы, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2026