Здравствуйте я военнослужащий офицер ношу бороду несколько лет на данный момент столкнулся с проблемой
Здравствуйте я военнослужащий офицер ношу бороду несколько лет на данный момент столкнулся с проблемой заставляют сбрить бороду хотя в документах в личном деле и в удостоверении личности военнослужащего я на фото с бородой так же имеется болезнь кожная себорейный дерматит пугают тем что если не сбрить переведем на передок в самые ожесточенные боевые действия притом указ дают устный а не письменный помогите пожалуйста в данной ситуации могу ли я дальше отстаивать свое право носить бороду спасибо
, Руслан, г. Москва