Здравствуйте такая ситуация, по смерти военнослужащего (бывший муж), есть общий ребенок несовершеннолетний
Здравствуйте такая ситуация, по смерти военнослужащего (бывший муж), есть общий ребенок несовершеннолетний, постоянная прописка у него в Хмао город от куда призвали бойца, но временно мы переехали в Свердловскую область здесь временная прописка, при оформление пособий возник вопрос, могу ли я региональную выплату по смерти оформить по постоянной прописке? Надо ехать оформлять ее очно?
, Лена, г. Москва