СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО ЦЕНТРА На данный момент у нашего развлекательного
СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО ЦЕНТРА
На данный момент у нашего развлекательного центра Pixel Quest (игры на световых полах) оформлена страховка от Ингосстрах, в том числе гражданской ответственности перед третьими лицами (сумма возмещения 1 млн руб).
При этом у Ингосстраха есть еще отдельная страховка для развлекательных центров, аквапарков и аттракционов. Сумма возмещения по ней так 1 млн.руб. Но страховое покрытие шире.
По Вашему опыту, нужна ли более расширенная страховка, либо при возникновении страхового случая достаточно обычной?
, Юлия, г. Хабаровск