СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО ЦЕНТРА На данный момент у нашего развлекательного

СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО ЦЕНТРА

На данный момент у нашего развлекательного центра Pixel Quest (игры на световых полах) оформлена страховка от Ингосстрах, в том числе гражданской ответственности перед третьими лицами (сумма возмещения 1 млн руб).

При этом у Ингосстраха есть еще отдельная страховка для развлекательных центров, аквапарков и аттракционов. Сумма возмещения по ней так 1 млн.руб. Но страховое покрытие шире.

По Вашему опыту, нужна ли более расширенная страховка, либо при возникновении страхового случая достаточно обычной?

, Юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут