При подписание контракт с Барс, какие выплаты положены

, Вика, г. Москва

Выплаты при подписании контракта с отрядами «Барс»
При подписании контракта с добровольческими отрядами «Барс» предусмотрены следующие выплаты и льготы:

Денежное содержание: от 205 000 рублей в месяц за участие в СВО.
Единовременное поощрение: 35 000 рублей при заключении контракта.
Выплата за участие в активных боевых действиях: 8 000 рублей в сутки.
Вознаграждение за уничтожение или захват военной техники противника: от 50 000 до 1 000 000 рублей.
Единовременная выплата при награждении государственными наградами: от 45% до 445% денежного содержания.
Единовременная выплата в случае увечья: 3 000 000 рублей.
Сохранение пенсии: для военных пенсионеров сохраняется пенсия за выслугу лет.
Продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение: все необходимые условия для службы.
Статус ветерана боевых действий: что дает дополнительные льготы и права.
Кредитные и налоговые каникулы: возможность временной отсрочки по кредитам и налогам.
Дополнительные региональные выплаты
В некоторых регионах, например, во Владимирской области, могут быть предусмотрены дополнительные выплаты:

Ежемесячные выплаты: от 100 000 рублей для контрактников, а также премии за выполнение боевых задач.
Компенсация за участие в сборах: если зарплата по основному месту работы не превышает 80 000 рублей, резервистам выплачивается разница между этой суммой и их средним заработком.
Заключение
Контракт с отрядами «Барс» предлагает разнообразные финансовые стимулы и льготы, что делает службу в этих подразделениях привлекательной для добровольцев.