8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня погиб отец очень давно с этого момента я попал в детский дом он не записан у меня в

Здравствуйте, у меня погиб отец очень давно с этого момента я попал в детский дом он не записан у меня в свидетельстве и родных его нету в живых , могу ли я сделать в таком случае пенсию по потере кормильца (мне 18 лет)

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, у моего ребёнка погиб отец на сво прошло уже 2 года, по документам отец не вписан, стоит прочерк можно ли рассчитывать на денежную компенсацию
Здравствуйте, у моего ребёнка погиб отец на сво прошло уже 2 года ,по документам отец не вписан, стоит прочерк можно ли рассчитывать на денежную компенсацию
, вопрос №4981617, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте всем, а если погиб не родной отец, он был женат на моей матери, но не был моим родным отцом, что делать?
Здравствуйте всем, а если погиб не родной отец, он был женат на моей матери, но не был моим родным отцом, что делать?
, вопрос №4981454, Тима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для получения мат капитала необходимо увеличить площадь реконструируемого дома не менее чем на учетную норму в регионе
Здравствуйте! Для получения мат капитала необходимо увеличить площадь реконструируемого дома не менее чем на учетную норму в регионе. В наше регионе это 9 кв.м. Нас 4 человека в семье. Площадь необходимо увеличить на 9 кв.м. Либо на 36 кв.м?
, вопрос №4980506, Игорн, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли отец лишённый родительских прав, судимый, прошедший СВО, восстановится в правах и забрать своего ребёнка с детского дома?
Может ли отец лишённый родительских прав,судимый,прошедший СВО,восстановится в правах и забрать своего ребёнка с детского дома?
, вопрос №4979954, Владимир, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Имеется нежилое помещение 1/2 доли приобретена очень давно (более 20 лет), остальная часть доли докуплена
Здравствуйте! Имеется нежилое помещение 1/2 доли приобретена очень давно (более 20 лет), остальная часть доли докуплена ровно 3 года назад (применимо ли в данной ситуации приращение доли?) В помещении работал нотариус ему же и принадлежит полностью (т.е. аренды не было) Нотариальная деятельность вроде как не считается "предпринимательской с целью извлечения прибыли". Вопрос - каким налогом будет облагаться данное помещение при продаже. Спасибо!
, вопрос №4978283, Andrey, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026