Не получили страховку по кредиту после его выплаты

Выплатили кредит досрочно в РОСБАНКе в апреле 2013 года. Написали заявление на получение страховой части. До сих пор от страховой компании никаких выплат не произведено. Куда обращаться? В банк, страховую компанию или в суд? Какие мои дальнейшие действия по возвращению страховой части? И есть ли в практике случаи возврата денег или не стоит и связываться?)

, ольга, г. Шарья
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Для ответа на главный вопрос, стоит связываться или нет, необходимо ознакомиться с договором страхования.

Можете сбросить договор страхования?

ольга
Клиент, г. Шарья

Здравствуйте! Да. Если можно, то я могла бы скинуть договор страхования Вам на днях.