Просрочки по кредитам
Банк Русский стандарт вроде как передал моё дело в суд,за просрочки по кредиту в течении 70 дней, а из суда мне позвонили и сказали
,что бы я оплатила долг-а судебный представитель типа поможет мне решить дело с банком . У меня просрочки ещё в нескольких банках,платить не отказываюсь,но пока не чем,так как потеряла работу.а нормальную найти пока не удаётся. Могут ли меня за это посадить?Что мне делать?Я боюсь,если меня посадят,то я тем более не смогу оплачивать кредиты...
