8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить налоговый вычет

Могу ли я получить налоговый вычет при покупке автомобиля и кто вообще получает налоговые вычеты и за что?

10 июля 2014, 10:38, Елена, г. Оренбург
Виктория Беарт
Виктория Беарт
Юрист,

Касаемо автомобиля налоговый вычет получить можно при его продаже, если он находился в собственности менее 3х лет.

10 июля 2014, 10:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Карачевцев
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению ст. 220 НК РФ не предусматривает налогового вычета при покупке автомобиля.

10 июля 2014, 10:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет?
я на пенсии 13 лет. Все это время не работаю. .в 20 году купила квартиру. Могу ли получить налоговый вычет?
03 ноября 2020, 16:07, вопрос №2902713, Галина, г. Москва
1 ответ
Военное право
И если я для погашения использую личные средства могу ли получить налоговый вычет?
Здравствуйте! Интересует вопрос: при досрочном погашении военной ипотеки куда и какой рапорт надо писать, чтобы снова сформировать счет НИС. И если я для погашения использую личные средства могу ли получить налоговый вычет? Спасибо
11 мая 2020, 11:10, вопрос №2768374, Игорь, г. Полярный
1 ответ
Налоговое право
Получаю налоговый вычет на проценты по ипотеке, могу ли получить налоговый вычет на покупку машины?
Подскажите, если получаю налоговый вычет на проценты по ипотеке, могу ли получить налоговый вычет на покупку машины, если уже ее продала?
28 мая 2017, 06:03, вопрос №1649470, Дина, г. Воронеж
3 ответа
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет, если ранее он уже был получен?
Могу ли получить налоговый вычет по НДФЛ за квартиру,приобретенную в 2016 году за 1300000 руб., если уже воспользовалась налоговым вычетом за квартиру,приобретенную в 2004 г. за 250000 руб.? СПАСИБО!
05 декабря 2016, 12:45, вопрос №1463445, Светлана, г. Пенза
2 ответа
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет при приобретении квартиры по жилищной субсидии?
Я купил квартиру по жилищной субсидии. Могу ли получить налоговый вычет?......................................................................................................................................
17 марта 2016, 15:31, вопрос №1184769, Кравченко Александр Партнер, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014