Здравствуйте.оформляла кредитную карту, позвонили сказали одобрили 275000.но за доставку предоплата.это мошенники?

Здравствуйте.оформляла кредитную карту,позвонили сказали одобрили 275000.но за доставку предоплата.это мошенники?

  • Screenshot_20260617-134950
    .png
, Кристина, г. Барнаул

Здравствуйте Кристина

Ни в коем случае не платите ничего- это мошенники. При оформлении кредита, кредитная организация не требует предоплату

_

Будьте внимательны

_

С уважением юрист Марьяна Николаевна А

_

Если ответ был полезен, прошу оценить +