Добрый день мы дивем в приграничье, учились дистанционно, окончили 4 класс, сказали что теперь не возьмут в 5
Добрый день мы дивем в приграничье,учились дистанционно,окончили 4 класс,сказали что теперь не возьмут в 5 класс в другом регионе или другом городе в школу очно,что снова отправять в 4 класс,на сколько это верно?Можно как-то отстоять свое решение ,что нам не нужно обратно в 4 класс,мы его окончили на 4 и 5.
, Галина, г. Москва