В исполнительном листе по алиментам указано, чтобы алименты переводили на депозит ФССП, что бухгалтер и делает
В исполнительном листе по алиментам указано, чтобы алименты переводили на депозит ФССП, что бухгалтер и делает. Хочу обратиться к пристават, чтобы затребовать перевод алиментов бухгалтерии мне на счет. В заявлении какими статьями мне мотивировать, чтобы переводили мне на счет, а не на депозит ФССП?
, Ирина, г. Москва