Возникли проблемы с получением пенсии по потере кормильца

Здравствуйте, у меня такая проблема, я оформляю пенсию по потере кормильца, умер отец, который проживал и состоял с мамой в браке. Я живу и учусь в другом городи и при оформлении пенсии у меня потребовали предоставить чеки, подтверждающие, что он отправлял мне деньги, но его деньги отправляла мама, через свою карточку, сказали, что в таком случае могу не назначить пенсию. Каковы мои шансы и что делать в такой ситуации?

Уточнение от клиента

Мне 19 лет и на момент смерти отца я не состоял у него на иждивении, состоял до 18, а после совершеннолетия не успел встать на иждивение.

, Сергей, г. Таганрог
Сергей
Клиент, г. Таганрог

Так карта мамы, а им нужно подтверждение, что отец отправлял.