Подскажите пожалуйста, у нас единое пособие было назначено до 31.12.2025, подала новое в первых числах января 26

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас единое пособие было назначено до 31.12.2025,подала новое в первых числах января 26 года,пришел отказ о превышении менее 10% ,должны ли автоматически пересмотреть это заявление от 22 мая текущего года.Просто в СФР сказали что нет не попали под эти правила.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут