Проживаю в шексне вологодской области 1 не убирается придомовая территория 2 не промываются инженерные сети

проживаю в шексне вологодской области 1 не убирается придомовая территория 2 не промываются инженерные сети на сантехнике образуются ржавые потеки к кому обратиться в администрации шекснинского района по вышеуказанным вопросам

, леонид, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут