Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

в 2012 г инспекторами дпс изьяли у меня в\у за употребление алкоголя.До решения суда выдали временное в\у.Через девять дней я снова попался с алкоголем инспекторам дпс только уже с временным в\у.Какой срок лишения прав мне грозит?

01 Марта 2013, 21:08, вопрос №49800 евгений, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Наказания суммируются. К примеру, лишат за первый случай на 1.6, а за второй на 1.8, то после истечения 1.6, начнется исчисляться  1г.и 8 мес. Плюс еще 10 дней на вступление в законную силу постановления суда. 

    02 Марта 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats