Консультацыя по выплате мобилизованному за подмисание нового контракта
Положен ряд выплат при заключении нового контракта 10 марта 2026 года :
Указом Президента РФ от 04.03.2026 N 132 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 „О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации“ и Указ Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 „О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации“
— Установлен гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей
… единовременную денежную выплату в размере 400 тыс. рублей.».
Региональные выплаты положены. Ее размер зависит от того, в каком субъекте РФ вы заключаете контракт, и может достигать нескольких миллионов рублей
_
Если ответ был полезен, прошу оценить +
С наилучшими пожеланиями