8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть ООО с долгами

Мы, ООО на ОСНО, хотим закрыться, висят большие остатки на сч. 41.4 (Товары),

долги перед поставщиками (они их требовать не будут, организации эти закрылись давно)

и главное, мы собираемся продавать недвижимость (здание) и в результате там получается большая прибыль, а мы не хотим ее платить в бюджет (продаем за 8 млн. руб из них 2 млн. руб прибыль получается). жалко такие деньги отдавать.

Как можно все это закрыть , сколько это будет стоить, если продать фирму с такими долгами??

, Елена, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Закрыть можно самим или через юридическую компанию

Единой стоимости не существует(рынок услуг однако).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
Я продаю курсы. В оферте заказчик и исполнитель договорились, что при выполнении услуги не требуется подписание актов выполненных работ. Часть моих клиентом оплачивает курсы со счёта юр. лица, на счёт юр. лица моего партнёра. Для закрытия, им требуется акт выполненных работ, который, по оферте, нам не нужно делать. 1. Не нарушу ли я что-либо, если я сделаю акт выполненных работ, как бы нарушая свою же оферту? Будут ли какие-то правовые последствия? 2. Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
, вопрос №4050010, Артём, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий момент видеться наблюдение, и есть долг на 60000 рублей лично я так ничего не делал в компании совершенно никак действий, могу ли отозвать доверенность и выйти из ООО подскажите пожалуста ?
, вопрос №4049787, Герман, г. Иркутск
Предпринимательское право
Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор)
Добрый день! Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор). Ему выплачивают дейт-ную долю имуществом и деньгами. Имел ли он право на эту выплату, когда ООО еще не рассчиталось с первым вышедшим участником.
, вопрос №4049591, Юлия, г. Таганрог
Хищения
Меня могут в этом сопровождение аолиции закрыть прямяком на Эвс до суда?
Я обвиняемая по ст 159.ч2 кража телевизора,около 8000т.р.ущерб возместила,,была подписка о невыезде,назначали судмедэкспертизу в соседнем городе т К. Средств не имею следователь сказала что поеду в сопровождении.У меня вот чем загвоздка ,понимаю что бегать даже стоит но на что мне действительно рассчитывать?потерпевшие расписку написали.Меня могут в этом сопровождение аолиции закрыть прямяком на Эвс до суда?
, вопрос №4049500, Елена, г. Москва
Банкротство
Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
Добрый день. Брал деньги в несколько микрофинансовых организациях. И теперь проценты большие, а возвращать никак не могу. Что делать в такой ситуации? Потому что просрочки уже 3 месяц, поступали смс что приедут коллектора, мне страшно, что узнают родители. Как правильно поступить чтобы закрыть все долги? Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
, вопрос №4049432, Кирилл, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 10.07.2014