Как закрыть ООО с долгами

Мы, ООО на ОСНО, хотим закрыться, висят большие остатки на сч. 41.4 (Товары),

долги перед поставщиками (они их требовать не будут, организации эти закрылись давно)

и главное, мы собираемся продавать недвижимость (здание) и в результате там получается большая прибыль, а мы не хотим ее платить в бюджет (продаем за 8 млн. руб из них 2 млн. руб прибыль получается). жалко такие деньги отдавать.

Как можно все это закрыть , сколько это будет стоить, если продать фирму с такими долгами??

, Елена, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Закрыть можно самим или через юридическую компанию

Единой стоимости не существует(рынок услуг однако).