Неначисление миль по программе Аэрофлотбонус
Я участник клуба Аэрофлот Бонус. Пользуясь картой банка Русский стандрат (кобренд с Аэрофлотом) я получаю мили для дальнейшего использования их для покупок авиабилетов, бронирования гостиниц (за эти мили). 4 июля я получил электронное письмо от Аэрофлота что начиная с 15.05.2014 года мили не будут начислены. По моим подсчетам там должно быть около 10 000 миль, этого достаточно например для проживания в гостинице 2 дня в Европе.
Аэрофлот получается уведомил меня (ну и всех участников - владельцев кобрендинговых карт Русский стандарт-Аэрофлот) задним числом. Возможно ли как то их (Аэрофлот) наказать и вернуть мили?
Это правила Аэрофлот Бонус - http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/rules
вопроса
Здравствуйте, Евгений! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.