На припаркованную у дома машину сверху упали камни возможно в процессе установки окон что делать

, Maria, г. Москва

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в полицию с заявлением и управляющую компанию. После установдления виновника, вправе в судебном порядке взыскать ущерб.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!