Здравствуйте я попал в реестр Нужно снять реестр

Здравствуйте я попал в реестр

Нужно снять реестр

, Сайфуллох, г. Санкт-Петербург

Для снятия с реестра контролируемых лиц нужно в соответствии ч.7 ст.31.2 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 04.11.2025) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

1) выехать из РФ
2) приобрести временное удостоверение личности лица без гражданства в Российской Федерации

3) отменить решение, послужившее основанием для применения к вам режима высылки

4) признания судом незаконным решения, послужившего основанием для применения к вам режима высылки

Если ответ был вам полезен прошу поставить +

С уважением и наилучшими пожеланиями юрист М.Н.Абаева