8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться,если приставы не справляются со своей работой?

бывший муж не платит алименты его долг 420000 приставы действий не оказывают куда обратиться?

10 июля 2014, 04:08, юля, г. Богданович
Марина Шарова
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Какая ситуация с вашим мужем? Работает, образ жизни?

10 июля 2014, 04:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
То, что он не выполнил свою работу, это ведь его проблема, а не моя?
Я вызвал мастера по вскрытию замка на двери. Вышло так, что дверь закрылась на предохранитель. Мастер объявил цену услуги - 1500 рублей. Приехав, он не смог вскрыть замок, но потребовал с меня деньги за вызов. Имеет ли право мастер, который не выполнил свою работу, требовать деньги? То, что он не выполнил свою работу, это ведь его проблема, а не моя? Спасибо.
03 августа 2020, 11:41, вопрос №2834737, Игорь Берия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Судебный пристав не выполняет определение Арбитражного суда
Здравствуйте! 29 января 2018 г. арбитражным судом было вынесено определение о признании моего заявления о признании меня банкротом обоснованным и что в отношении меня введена процедура реструктуризации долгов. И вследствие этого в отношении меня наступают последствия, предусмотренные ст. 213.11 ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)». Но на сегодняшний день судебный пристав-исполнитель не вынес постановления о приостановлении исполнительного производства. Хотя я сама ещё 31.01.2018г. отнесла в службу судебных приставов копию определения арбитражного суда и написала заявление о приобщении этого определения к материалам исполнительного производства. 19.02.2018 г. я была у пристава и он мне сказал, что ещё не видел ни моего заявления, ни определения суда. Как я могу повлиять на пристава и что можно предпринять в данной ситуации. Мне кажется, что пристав не выполняет свою работу, так как в определении сказано, что оно подлежит немедленному исполнению.
25 февраля 2018, 11:11, вопрос №1918747, Надежда, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
Как повлиять на приставов, не выполняющих работу по взысканию алиментов?
ПРИСТАВА НЕ ИСПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ , АЛИМЕНТЫ НЕ ПУЛУЧАЮ, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ХОЖУ К НИМ :ТО РЕМОНТ ,ТО ОТЧЕТЫ , ПОСТОЯННО ОПРАВДЫВАЮТ ДОЛЖНИКА НЕ НА СТОРОНЕ РЕБЕНКА! ДОЛГ УЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ
29 августа 2017, 05:54, вопрос №1737013, Евгения, г. Зима
3 ответа
Алименты
Как подать в суд, если бывший муж приставу не предоставляет свой заработок?
здравствуйте мой бывший муж имеет долг по алиментом приставу не предоставляет свой заработок а мне на счет ложет по 1000 рублей.его долг составляет 259 569.76 руб
19 июля 2016, 08:19, вопрос №1319045, татьяна, г. Нижний Тагил
1 ответ
Исполнительное производство
Как взыскать задолженность по исполнительному листу, если приставы не выполняют свою работу?
Здравствуйте! Не могу вернуть деньги с за должника. Суд был в мою пользу. А вот судебных приставов уже больше года не могу заставить сделать свою работу. Что делать?
12 октября 2015, 18:05, вопрос №1004065, Андрей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014